психотерапевт

19:14 10-03-2009 / Екатерина…, обратиться

Аглая Кирилловна Датешидзе,спасибо за ответ,а то я уже совсем отчалась.Понимает,я живу в городе Темиртау(Казахстан) и у нас нет психотерапевта,даже если я запишусь к нему на приём в другой город,то очередь нужно будет ждать минимум полгода,так что очень надеюсь на вашу помощь!!!!!
Задыхаться я начала в августе месяце,причем резко(кстати, в этом же месяце я начала тренироваться в спортзале),но как почувствовала себя плохо,сразу же прекратила заниматься.Ещё год назад я родила дочку и до сих пор её кормлю грудью -это очень действует на психику.Часто хочется плакать,а самое страшное,что я не могу зевнуть и от этого очень пугаюсь,что что-то не впорядке,грудь как-буд-то стянуло корсетом.Но когда я сплю,все эти симптомы проходят,но с приходом утра всё повторяется.Не знаю уже к какому врачу обращаться.Помогите,пожалуйста!!!!Может посоветуете какие-нибудь лекарства или систамы(на днях буду отучать ребянка от груди).Спасибо вам огромное

Ответы

# 22:13 10-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, я могу посоветовать во-первых всякие дыхательные упражнения. По Стрельниковой. По Бутейко. По Баскакову. Поищите в яндексе.
Если у вас в городе есть не психотерапевт, а психиатр, то запишитесь к нему на прием, поскольку все равно лекарства вам без рецепта не продадут. Или к тому психотерапевту в другом городе тоже запишитесь на всякий случай.
И еще, если вам и правда нужен психотерапевт, то с ним можно общаться через программу skype в интернете в видеорежиме не выходи из дома.