психотерапевт

20:31 10-03-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер, очень надеюсь на вашу помощь, с октября 2008 г заболела себорейным дерматитом, Лечилась у дерматолога.лечение не помогло.Она сказала ,что причиной является нерный срыв (в 2006 г г у меня умер ребенок, очень переживала)-нужны консультации психолога. Лечилась у целителей, первое время помогало, потом, отказали в лечении, сказали, что болезнь глубоко внутри меня, разбирайся сама. В июле 2008 проходила психо анализ в течении месяца, мне помогло(язва желудка).

Ответы

# 22:08 10-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какой именно помощи вы бы хотели от нас в рамках этой конференции?