психотерапевт

20:51 10-03-2009 / Ольга, обратиться

потеряна гармония с собой. в следствии многих причин.
и добавляет всё это моя бисексуальность. не могу понять, следует ли потворствовать своим желаниям или держать в себе всё.
хотя в себе держать уже ничего не получается, потом просто выливается в срывы и слезы.

Ответы

# 22:05 10-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?
# 22:43 10-03-2009 Ольга, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
понять, что делать со своей двойственностью.
# 02:07 12-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не совсем поняла, что вы имеете ввиду. Поясните, пожалуйста.