психотерапевт

13:24 12-03-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор, вот уже пол года принимаю стимулотон, врач сказала еще пол года надо принимать. У меня такой оврпос, когда принимаешь стимулотон можно нам с Женой зачать ребенка. Прием данного препарата может отразится на здоровье ребенка?

Ответы

# 17:00 12-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если его принимаете вы, то никак. Зачинайте ребенка с удовольсвием!
# 02:48 13-03-2009 Аноним, обратиться
принимаю его я, однако уважаемый невролог с данного сайта говорит, что нельзя. кому верить не знаю......