психотерапевт

14:06 12-03-2009 / Игорь, обратиться

Здраствуйте! Мне 15 лет. Уже как полгода почти каждый день я ложусь спать но немогу очень долгое время заснуть(часа 2-3). Не знаю из-за чего это.Подкскажите как с этим боротся?

Ответы

# 16:56 12-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно такое с вами? Что у вас в жизни происходит? Как у вас с настроением и аппетитом? Часто пьете кофе и другие энергетические напитки? О Чем думаете, когда пытаетесь заснуть?
# 19:12 12-03-2009 Игорь, обратиться
Кофе и енерг. напитков не употребляю,не курю, не пью, с в жизни всё нормально, а вот аппетит появляется только вечером, когда питаюсь заснуть питаюсь не думать,
# 01:09 14-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А о чем думаете?
В 15 лет в жизни не бывает все нормально. По себе знаю :)