психотерапевт

16:31 12-03-2009 / Сергей, обратиться

1,5 года назад появились ПА, год пью Солиан- ПА прекратились, но самочувствие не всегда хорошее. Дозировка Солиана 100 мг в сутки, бывает тревожность, иногда страхи за свое здоровье. Вес не набираю, с потенцией возникли проблемы.Это из-за Солиана? Пробовал уменьшить дозу до 50 мг, осенью, было хуже состояние: особенно тревожность повышалась.Как долго принимать Солиан?

Ответы

# 16:45 12-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ни у одного человека не бывает всегда хорошего самочувствия. Так что это нормально. Нужно пойти к специалисту, который назначил вам солиан, и под его руководством отменить солиан. Сможете?
И еще, вы уверены, что вас волновали только ПА? Просто солиан - это нейролептик, а их редко назначают при ПА.
# 08:06 13-03-2009 Аноним, обратиться
у меня всегда бывает хорошее самочувствие!
я просто не хожу к врачам, поэтому они не знают, что такое бывает..:-)
# 15:10 13-03-2009 Сергей, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Спасибо большое. Мой врач-психиатр не назначил кроме Солиана ничего.Менять лечение не хочет, советует пить Солиан долго до полного выздоровления.Или, в противном случае направляет в областной центр ложиться в клинику неврозов.Диагноз мне психиатр не говорит(лечусь анонимно)и кроме всего этого Солиан мне продает сам мой врач.Может у меня ВСД? Возможно ли отказаться от солиана путем сенсов психотерапии?Но проблема в том, что у нас в городке нет психотерапевтов. Спасибо
# 01:08 14-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Какая-то странная ситуация. Если у вас ПА, то вы имеете право знать диагноз. Солиан надо покупать в аптеках. Если сам врач вам его продает, то стоит у него спросить, почему так происходит. И почему вы на это согласились. Покупка лекарств с рук чревата тем, что вы будете принимать некачественные препараты и получите множество побочных эффектов и никакого основного.
А что за городок?
# 15:21 17-03-2009 Сергей, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Городок провинциальный в Украине.Что бы Вы посоветовали при ПА- медикаменты какие или психотерапию (какую именно методику) и еще: получается мой врач ошибся при назначении Солиана при ПА, но ведь он мне помог? Спасибо заранее