психотерапевт

10:33 13-03-2009 / светлана…, обратиться

10:25 13-03-2009 / светлана, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор.Хочу попросить у Вас помощи , помогите мне разобраться в той ситуации в которой я оказалась,пожалуйста. Мы с мужем в браке20 лет(5лет до этого встречались) Поженились по большой любви у нас родился сын .И целых 10 лет я была счастлива по настоящему.Потом появилась другая и все рухнуло. Ту боль ,что я исытала трудно передать.Хотела развестись,но не смогла(вообще не могу поверить ,что так в жизни бывает.) .Муж как человек очень хороший(непьет,не курит,деньги в дом , любит детей (сам меня уговорил родить еще одного ребенка) врал,что все у нас будет хорошо.А сам все эти года продолжал жить с другой,она родила от него девочку 6 лет назад,я конечно знала об этом ребенке,но для меня все было представлено так как буд-то она и родила чтобы увести его из семьи(это не помогло,она долго бесилась приезжала с разборками ,шантажировала,угражала убить себя и нас если он нас не бросит(а он в это время не перестовал убеждать меня что сам не знает как из всего этого выбраться,что она ему и не нужна была никогда,сам не знает как так вляпался) Я верила,плакала ,терпела и ждала что когда-то все это наконец закончится и у нас все будет снова хорошо.(Может просто сильно любя я не хотела видеть очевидного?) так было до вчерашнего дня,я позвонила мужу на работу по сотовому,он сказал что немного занят и перезвонит(так получилось,что он не нажал кнопку окончания разговора и я тоже и все,что происходило дальше я услышала,это было ужасно) Он набрал по городскому и я услышала разговор ,он мог разговаривать так только с любимым человеком и тон и слова,все было направлено на ласку и внимание,употреблялись слова такие как "родная,скучаю,приезжай ко мне почаще и т.д. Я не знаю как я все это выслушала и осталась жива(жить не хочется!)Он закончил разговор и набрал меня (на домашний) , слова были такими же что и сней.- Ты мне звонила ,родная моя ну и так далее..... Я честно сказала ,что слышала все и он все обсолютно правдоподобно объяснил и сказал ,что я все не так поняла(он просто утешал в трудную минуту знакомую ,как-то сторался ее прибодрить, в шутливой форме так и пообщался с ней.Целый вечер убеждал меня,что я единственная женщина в мире ,которая ему нужна и все в этом духе.Яему верить не могу,что дальше делать незнаю!Противно осозновать что тебя столько лет просто водили занос,что каждый день за моей спиной он жил другой жизнью и с другой.Посоветуйте ,помогите пожалуйста,доктор,я боюсь совершить что-нибудь страшное

Ответы

# 00:23 14-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да, ситуация типичная, но от этого не менее неприятная. А вам есть к кому пойти, поплакать, пожаловаться, поругаться? Я думаю, что на этом этапе вам нужна поддержка близких для того, чтобы пережить это шоковое состояние и выразить эмоции. Или сюда пишите все, что чувствуете. Главное не копить это все в себе. Сможете?
# 12:19 14-03-2009 светлана…, обратиться
я незнаю!Обратиться мне неккому,я за последние 3 года похоронила всех кто мне был дорог: маму и всех близких родственников. Я осталась одна.