психотерапевт

11:53 13-03-2009 / андрей, обратиться

Здравствуйте. Помогите что делать, незнаю.
Протала тяга к жизни, Врачи говорят дипрессия, принимаю Алпрозалам (1,5 года) по совету врачей, и непомогает,
Самое гловное жить нехочется, все мысли о самоубийстве,
Проверял все и сердце и почки, и щитовидку - все в норме.
Подскажите что делать, долго не протяну.

Ответы

# 12:06 13-03-2009 Аня, обратиться
Здравствуйте. у меня такое было тоже к сожалению. я решила провести свои последние дни с пользой и начала помогать детям из детдома, теперь у меня есть смысл жизни, работа, муж. скоро будет малыш)) появился смысл жизни и все мысли негативные ушли. и депрессия прошла. не падайте духом!! ведь конце концов мы все умрем. зачем же это делать раньше? столько в мире доброго и хорошего можно сделать. Удачи вам!!!
# 00:18 14-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно снова идти к врачу-психиатру и подбирать другие антидепрессанты. Только Алпрозалам - это маловато для депрессии с суицидальными мыслями. И не тяните с этим.
И параллельно нужно идти к психотерапевту и разбираться с причинами возникновения депрессии. Вы их знаете?
# 19:05 14-03-2009 андрей, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Здравствуйте, причины вроде и нет , дом ,семья, работа как у всех.
Только наступила она очень резко, Просто утром встал и как отрезало, ни что не в радость, и так уже третьй год,
На врачей уже ненадеюсь(после первой попытки суицида меня откачали, месяц пролежал в психушке, и улучшений нет.)
Поэтому в психушку больше нехочу.