психотерапевт

16:20 15-03-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день!подскажите пожалуйста,что можно попить,травки какие-нибудь или что-то другое,чтобы вывести себя из упадочного состояния?
все навалилось разом: серьезная (смертельная) болезнь отца, неустойчивое положение на работе,разрыв с любимым молодым человеком.
состояние полного опустошения,были планы,цели,сейчас не вижу ничего впереди
как себе помочь?
заранее спасибо за ответ

Ответы

# 21:46 15-03-2009 Аноним, обратиться
Лечиться
# 23:27 16-03-2009 Ирина, обратиться
Аноним - супер полный и весомый ответ)
надеюсь на ответ специалиста
# 02:00 17-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы слишком образно описали ситуацию. В описании мало конкретного. А потому сложно что-то посоветовать. Давайте разложим то, что вас волнует, на конкретные составляющие. Сможете?
# 16:12 17-03-2009 Ирина, обратиться
Добрый день, Аглая Кирилловна!
определенно волнует: отец,который болен болезнью Мотонейрона,более уже 10 лет,раньше было не так заметно,а сейчас день за днем угасает на глазах.Т е родной человек умирает,а я ничего не могу поделать (болезнь не лечится);
на работе: банкротят нашу компанию намеренно,сотрудники идут в неоплачевые отпуска,потерять работу не могу,на мне старенькие родители, родных больше никого нет;
молодой человек не видит ценности наших отношений,ему нужно делать карьеру и быть свободным.
точнее сказать,молодой человек своими словами меня просто добил, и теперь вот думаю, а как же двигаться дальше и куда,за что хвататься,интерес потерян ко всему...
с чего же начать?вот и спросила про травы какие-нибудь,путем логических рассуждений и анализа дело не сдвигается с мертвой точки
# 01:38 20-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы много рассказываете о других и мало о себе? Где вы среди всего этого? Что хотите получить? Куда хотите прийти? Что хотите делать? Как себя чувствуете?
# 15:11 20-03-2009 Ирина, обратиться
Аглая Кирилловна!
спасибо,что отвечаете.
не знаю,что рассказать о себе,просто попала в центр таких событий.
хочется помочь родному человеку (папе), а по существу ничего не получается..конечно,все когда-то умирают,но он мучается,знает,что умрет,причем скоро..
что хочу..хочу постоянства, близкого человека рядом,уверенности в завтрашнем дне,семью наверное
а в принципе,у меня отличное образование,практически ученая степень,еще куча всего,что умею и могу,грех жаловаться)наверное,надо перестать жалеть себя и заново карабкаться в гору,правда?
сейчас чувствую себя крайне грустно и потерянно.нельзя было так растворяться в молодом человеке,сама себе вырыла яму..
спасибо большое,что поговорили со мной!