психотерапевт

10:54 16-03-2009 / Shagane, обратиться

S yanvaria 2008 goda stala poseshat psixoterapevta i prinimat lexapro (panic attack, stala boyatsia letat na samoletax, poyavilas klaustrofobiya). Reshili s muzhem imet rebenka. Perestala prinimat lexapro v seredine iunia, zachatie proizoshlo v seredine avgusta 2008. Srok rodov may 7 2009. Chuvstvuiu, shto opiat nachalis ataki paniki, no dumaiu eto v sviazi s beremennostiu, tak kak mne strashno. No ne eto menia bolshe bespokoit. Klaustrofobia, iz-za neio ne mogu dolgo naxoditsia v kabinete vracha, nachinaiu zadixatsia..... Skoro namechaetsia tur v gospitale, gde budu rozhat, i ne znaiu, naidetsia li tam bolshaya komnata s oknom dlia menia v etot den i shto mne delat, esli opiat nachnetsia panika. Moi ginekolog koneshno zhe znaet, shto u menia bili takie problemi, sobiraius pogovorit s nim eshio.
A shto vi posovetuete?

Ответы

# 13:07 16-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что когда у вас будут схватки, то все ваше внимание будет сосредоточено на родах. Это переживание гораздо сильнее, чем страх замкнутых пространств.