психотерапевт

15:43 16-03-2009 / Ника, обратиться

День добрый, за последние 2,5 месяца у меня было слишком много стрессов, много проблем, часто промерзала и болела, питалась плохо. Сейчас пытаюсь как-то бороться с проблемами, но подводит организм. Не могу никак выспаться, организм постоянно ставший, смотрю 5 секунд в одну точку и меня грубо говоря "вырубает". Пробовала разные режимы сна, работа у меня сейчас не по душе, монотонная и однообразная. Бывает что-то делаю, перечитываю или проверяю, а потом понимаю, что падаю на клавиатуру, и так по несколько раз в день. Это нервы или что-то другое? Как это лечить?

Ответы

# 01:39 17-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А монотонная работа вас не утомляет? А какие стрессы у вас были?
# 12:26 17-03-2009 Ника, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
монотонная работа это вообще не по мне, я больше что ли творческий человек. Стрессы - потеря работы, жилья, вещей, друга, жила эти месяцы по друзьях, ключа не давали, то на улице стою под дверью, то закрытая, пока решилось с работой, пока решилось с жильем, проблемы до сих пор не покидают, но оптимизм еще какой-то есть. Всю зиму с ангиной. Но самое тяжелое, это то что все это пришлось вынести одной, нет любимого человека.
# 01:10 20-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что то, что с вами происходит - это последствия стрессов и астения. Нужно принимать комплекс витаминов и ноотропов для того, чтобы поддержать себя в этом состоянии (энерион и ноотропы) . Много спать и хорошо питаться. У вас есть такая возможность? Есть возможность сходить к неврологу для того, чтобы он прописал вам это лечение?
# 10:28 20-03-2009 Ника, обратиться
Честно говоря, нету возможности, работа не позволяет. Мне посоветовали пить по утрам свежий сок, в питании сделать акцент на здоровую пищу и пересилив себя, по утрам просыпаться пораньше и заняться бегом + уделить внимание какому-нить любимому делу или хобби. Верный ли это совет???