психотерапевт

13:22 21-10-2001 / Сачкова О.Ю., обратиться

Брат моего мужа повесился 3 недели назад. У меня дочь 10 лет. Что можно сказать ребенку и как объяснить произошедшее, сможет ли она правильно воспринять или лучше ничего пока не говорить? Кроме того, меня волнует такая наследственнось у моего ребенка- ведь брат не был наркоманом и не пил- вот такая эмоциональная неустойчивость, у них в семье были и другие попытки суицида.

Ответы

# 04:36 22-10-2001 Katya, обратиться
Rebenok v 10 let uzhe dostatochno vzrosliy, chto bi perezhit' smert' rodstvennikov- na pohoroni ia bi ne stala vodit', no skazat' nado.
Popitki samoubiistva na nasledstvennaia bolezn', esli, konechno eto ne shizofrenia. Togda nado razbirat'sia detalno.