психотерапевт

22:06 18-03-2009 / НАДЯ, обратиться

У меня состояние так сказать не стояния - я еле хожу, еле двигаюсь,как вареная курица , а надо работать .Вроде ничего не болить .Сдавала гормон щитовики АТТГ-47 , сказал эндокринолог он увеличен на фоне стресса и ничего не прописал пить А у меня как-бы стресса нет в смысле все живы и здоровы. Ходила к психотерапевту она сказала пить паксил, я пила 2 недели по полтаблетки- голова как чугунная и я перестала.НЕ подскажете ,что делать , а то совсем плохо ,уже ничего не хочеться , а надо жить и работать.Спасибо за ранее. Мне 50 лет у меня муж и сын

Ответы

# 00:08 19-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ваше состояние по описанию похоже на гипотиреоз или депрессию. Если это не гипотиреоз, значит депрессия. Вам нужно вернуться к тому психотерапевту, который назначил вам Паксил, рассказать о том состоянии, которое он у вас вызвал, и подобрать другой антидепрессант. И систематически его принимать. И отменять только по согласованию с врачом.