психотерапевт

12:44 22-10-2001 / Марина, обратиться

Может Вам покажется ерундой то, из- за чего я переживаю Но мне нужно с кем- то поделиться. 6 месяцев назад ко мне попал пудель 5- ти месячный. А в семье у меня непростые отношения с мамой. И вот вчера я собаку отдала. В результате у меня сейчас начались сложные переживания (всю ночь не спала) в прошлом перенесла 2 невроза. Ичто всего обиднее собаку я отдала а не поехала к людям, которые ее взяли. За ней приезжала девочка 16- ти лет. Я у нее взяла телефон, но как оказалось она мне дала не свой телефон. Мне очень хочется позвонить и узнать как собака, и из- за тогоЧто я не знаю что с ней, я не могу найти себе места. Как люди могут так поступать? Словно нелюди какие. Что мне делать. Я сильно переживаю. Всю ночь не спала. Жду ответ как можно быстрее. Мне очень плохо. Как теперь найти этих людей я не знаю

Ответы

# 13:06 22-10-2001 Аноним, обратиться
Вы давали объявление о собаке? Если Вы примерно знаете район, откуда была эта девица, то может к щколе подойти ? Конечно, нужно было убедиться, что ее родители не против собаки, но не расстраивайтесь, породистая собачка никогда не пропадет, и не будет просто бездомной !
# 23:20 22-10-2001 not found, обратиться
Стоит все же позвонить этой девушке и, объяснив свое самочувствие, навестить собаку. Обычно люди воспринимают это как должное. Если же телефон неправильный, то можно сделать и так, как Вам посоветовали ниже.