психотерапевт

12:47 22-03-2009 / @аноним, обратиться

Zdravstvuyte...Ne mogu nayti to4noe opredelenie tomu 4to s o mnoy proisxodit...Ya ne mogu skazat 4to ya o4en strawnaya,o4en glupaya,no u mena takaya silnaya otricatelnaya energiya,4to ludi ne zaderjivayutsa radom bolwe 4em na nedelu...Kogo to xvataet na mesac,no ne bolwe...
Ya imeyu vvidu ne tolko rebat,no i devo4ek...A ob otnoweniyax ne mojet bit i re4i...Ludi tuskneyut radom so mnoy...Eto vse proisxodit na moix glazax...Ya ne mogu pomo4 sebe sama...

Ответы

# 01:19 25-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?