психотерапевт

14:54 22-10-2001 / Светлана…, обратиться

Два года назад я увидила мужа с любовницей. Все, к счастью, позади у нас прекрасные отношения, этот "случай" возродил наши притупленные чувства / мы с мужеи прожили 20 лет/ , но меня не покидают навязчивые каждодневные, воспоминания особенно по утрам. Я пробовала все: представляла прекрасные моменты нашего общения и отвлекалась, но ничего не помогает - они возвпащаются и отравляют жизнь. Начинается депрессия. Помогите уважаемый доктор.

Ответы

# 16:09 22-10-2001 Katya, обратиться
Znachit vi etu travmu esche ne proehali. Vi ne skazali, chto konkretno vi uvideli, kak muzh postupil, prekratil vsio srazu ili muchilsia mezhdu vami. Chto vas zadelo bolshe vsego: ego obman ili izmena, mozhete li vi emu doveriat' seichas. Iz vashego soobschenia poniatno, chto vas chto- to vsio esche muchaet, nado poniat' chto?
# 23:03 22-10-2001 not found, обратиться
Ваша депрессия необязательно обусловлена этим стрессовым событием, хотя некоторая связь, возможно, и имеется. Чтобы оказать помощь, желательно все же побеседовать с Вами лично. Это можно сделать либо, записавшись ко мне на очный прием (397- 01- 62), либо по Интернет (bobrov@03. ru).
# 10:56 24-10-2001 Светлана…, обратиться
Каtуа. Спасибо за внимание. Да действительно меня очень обиделп его измена, когда я увиделп, выходящим его из ее квартиры. Ноэ это давно прошло, Я абсолютно уверена в нем сейчас он все делает для дома для нас, и что казалось бы мне надо, а вот чувство горечи не проходит. А я хочу снова быть счастливой, но ка? Подскажите мудрые люди.
# 20:32 24-10-2001 Katya, обратиться
Vi ili dolzhni vsio vnimatelno proanalizirovat' i t. k. on ostalsia s vami pridti k vivodu, chto vi "pobedili" svoiu sopernizu ili razobrat' situaziu "do absurda" s vashim muzhem. Naprimer, pochemu on ne ushel k etoi zhenschine, pochemu on ostalsia s vami. Mozhet eto dobavit chuvstva uverennosti v sebe.