психотерапевт

16:28 22-10-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, так уж получилось, то Вас небыло, то мой E- mail был неисправен, но в результатн я не смогла, получить Ваши рекомендации которые вы мне хотели отправить по E- mail, а у меня к сожалению на сегодня нет иной возможности, как к Вам обратиться.
С уважением Татьяна

Ответы

# 22:57 22-10-2001 not found, обратиться
Татьяна, еще разок направьте мне на почту bobrov@03. ru Ваш адрес. Я вышлю условия.