психотерапевт

23:04 24-03-2009 / Рустам, обратиться

После вина ночью началась температура и сильный кашель (приступ ангины), пил парацетамол, арбидол, доксициклин, от кашля коделак. После того как встал с кровати чувствую сильную слабость, чувство дезориентации в пространстве, плохо понимаю смысл речи телевизионных программ и статей в газетах, с трудом выполняю обычные привычные действия, объективную реальность словно вижу со стороны, будто во сне. Что со мной происходит?

Ответы

# 00:45 25-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Алкогольная и лекарственная интоксикация + инфекция. Так ваш организм реагирует на нагрузку.
# 18:26 25-03-2009 Рустам, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, скажите пожалуйста, мой терапевт считает, что я не её пациент, хотя у меня повышенное содержание гемоглобина, эритроцитов в крови и показатель СОЭ тоже высокий 16, но терапевт посылает на консультацию в областной психо-неврологический диспансер. Еще был у невропатолога, он ставит остеохондроз шейного отдела позвоночника. Скажите, пожалуйста, может мне нужно проверить голову? Обратиться во ФТИ? Хотя сейчас, прошло 2,5 недели с начала болезни и моё состояние стало улучшаться. Осталось немного пелена перед глазами, а в целом все как прежде.
# 16:11 08-05-2009 во дура, обратиться
даже НЕ врач скажет что коделак не вкоем случае низя мешать с алкоголем..........