психотерапевт

23:16 25-03-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года,я девственница. Познакомилась с молодым человеком по интернету и встретилась с ним в кафе.Молодой человек мне очень понравился ,но он сказал мне ,что не ищет серьезных отношений и хочет секс сразу . Я не так воспитана,чтобы с парнем сразу заниматься сексом ,человека нужно узнать сначала. Но у меня присутствует страх,что я навсегда останусь девственницей . В то же время,я не могу заниматься сексом с парнем,который меня не любит и не хочет за мной ухаживать. Длительные отношения с мужчинами у меня не складываются ,поэтому до интима у нас дело не доходило. Иногда мне просто хочется найти партнера для секса,но останавливает мысль,что партнер меня не любит и не ухаживает за мной.
Как мне быть ,если замуж я не могу выйти, длительных отношений у меня нет с мужчинами,а просто занятий сексом без обязательств я опасаюсь ? Я боюсь состарится и так не познать прелести сексуальной жизни.

Ответы

# 23:45 25-03-2009 Лена, обратиться
Здравствуйте, Лариса!
Не стоит бросаться на первого встречного! Переспит он с вами один раз, получит удовольствие, если любитель девственниц, чмокнет и скажет: "Созванимся как-нибудь."
Хорошо, если вам понравиться. А то может и все желание отбить от будущего секса. В придачу на память оставит о себе кучу инфекций, правда одной тоже может вполне хватить надолго. А вы после одного раза будете ходить лечиться, истратите кучу денег и нервов. Медицина оставляет желать лучшего в нашей стране. Почитайте на этом сайте, что народ пишет о лечении у гинеколога для интереса. А о чем рассказывают в больнице на гинекологическом отделении, лучше вообще не слышать.
Так что мой вам совет, первый опыт надо получать с достойным человеком, который минимум будет вас уважать, (а не цветы дарить и клясться в вечной любви, позабыв об этом утром), будет заботиться о вашем и своем здоровье (помним о контрацепции и инфекциях, передающихся половым путем), не доставит вам боль и неприятные ощущения при первом контакте, не отобьет желание в последующих. И не следует забывать об удовольствии, которое должны получить ОБА партнера.
Чтобы не было мучительно больно после расставания...
Девственницей вы вряд ли останетесь, не так вам много лет. Дождитесь вашу половинку, Лариса, она у каждого есть...
Удачи.
# 23:53 25-03-2009 Лариса, обратиться
А если партнер пользуется призервативом,то есть вероятность,что я заражусь инфекцией половым путем?
# 20:08 26-03-2009 Лена, обратиться
Лариса, многие мужчины начинают половой контакт без презерватива, а когда чувствуют, что скоро кончат, прерываются и надевают презерватив. Худшие варианты рассматривать не будем. В этом случае есть очень большая вероятность заразиться. Сейчас практически нет здоровых людей.
Ну а в случае, если мужчина сначала примет душ, сразу же наденет презерватив и придет к женщине, вероятность будет кнониться к нулю. Данный способ слышала от семейной пары, в которой жена вылечилась от заразы, а муж продолжает лечиться. Но постороннего мужчину сложно будет убедить так сделать. Да и вообще если пара уже на взводе и готовы к сексу, то многим сложно вспомнить о защите. А потом бывает поздно. И даже если женщина помнит, то не всегда может переубедить мужчину, потому что уже действуют инстинкты. А предварительно мало кто обговаривает такие моменты, если это секс при первой-второй встрече.
Так что, Лариса, принимайте к сведению и сами решайте, что вам делать.
Удачи.
# 19:48 27-03-2009 Алена, обратиться
Простите, а здесь что, каждый может писать все что думает?
# 20:03 27-03-2009 Алена, обратиться
И не надо быть врачом чтобы отвечать на вопросы?
Н-да... я в шоке...
Лариса, обратитесь к хорошему психотерапевту и не слушайте всякий обывательский бред .
Дело не в мужчинах, какими бы они ни были, дело в том, что лично у вас есть проблемы. И их надо решать. Сами вы не справитесь. Не ищите советов в журналах, газетах, в интернете, у знакомых, друзей. Поверьте мне! Вам НЕОБХОДИМО к хорошему психотерапевту. Чем дольше будете это откладывать, тем больше времени своей жизни потеряете.
# 21:06 27-03-2009 Лариса, обратиться
Спасибо всем за советы.
# 20:27 28-03-2009 Алла., обратиться
Лариса, дело в мужчинах. Боятся они ответственности и серьезных отношений. Все мы ищем хороших мужчин, а кто их хороших воспитал? На досуге можете почитать книгу Д. Еникеевой "Заставь его влюбиться" ( автор - психиатр), в интернете есть.
Удачи.
# 09:24 29-03-2009 Лариса, обратиться
Алла., на каком сайте есть книга Еникеевой "Заставь его влюбиться"?
Спасибо.
# 19:28 29-03-2009 Алла., обратиться
коов.ru
# 04:13 30-03-2009 Светлана…, обратиться
Лариса, я тоже Вам порекомендую обратиться к психотерапевту, обязательно.
Зайдите на форум Марии Арбатовой, если интересно: marbatova.ru
# 14:07 31-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Есть разные типы отношений. Бывает секс без обязательств. И бывают длительные отношения с обязательтсвами и глубокими переживаниями. Это 2 разные вещи. Какую из них вы хотите?
# 21:51 31-03-2009 Лариса, обратиться
Я хочу отношения, когда мужчина за мной ухаживает ,а потом уже секс предлагает. Хотя у меня иногда появляются мысли найти просто партнера для секса. Но я считаю,что мужчина должен ухаживать за женщиной, а потом уже секс предлагать. А не сразу секс без ухаживаний.
# 21:56 31-03-2009 Лариса, обратиться
Секс без обязательств, это когда партнеры занимаются сексом и мужчина не ухаживает за женщиной ?
# 00:32 07-04-2009 kvk, обратиться
Лариса, пишет Вам мужчина.
Прочитав не остался равнодушным.
Если Вы хотите СЕКС любой ценой, не как лиричное окончание любви,
или воплощение чувств - тогда максимум безопасности и Вы можете это сделать. Но а что дальше? Как правильно здесь написали - скорее всего Вам потом не захочется ни мужчин, ни секса, да и пилить себя будите. Задавать вопросы про Антидепресанты....

В Вашем понимании я бы рекомендовал другой способ. Секс - без затягивания отношений, но не в первой и не во второй встрече.
Если Вам человек интересен и у Вас нет антипатии к нему....тогда намекните или сами предложите.