психотерапевт

09:25 24-10-2001 / Жанна, обратиться

У меня вот какя проблема. Мы спарнем любили друг друга, ну и дальше. .. решили быть ближе, у меня до него никого не было, а у него был уже опыт. Получилось очень плохо, я знала, что это больно, но что настолько. Он старался, старался, и "пожалел меня", сказал, что не может так.
Так всё и осталось. Он уехал, ну и мы через некоторое время расстались. И вот теперь я встретила свою настоящую любовь, я не стала ничего скрывать от него. Но что такое понятие "не девственница", он думает, что я наслаждалась сексом, испытывала оргазм с тем человеком. Ну, по крайней мере я часто слышу от него и от его друзей, что к девственницам надо относиться подругому. Я больше переживаю не с душевной стороны, а с той, что я совсем не имею опыта. Он требует от меня поведения женщины в постеле, а я вообще не знаю, как надо себя вести. Если заикнусь об этом, он отвечает, ласково и вежливо, но смысл - что хватит мол из себя девочку строить. А я его люблю.
Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 22:48 24-10-2001 not found, обратиться
Девственность - это состояние души, а не гинекологическая квалификация. Постарайтесь это растолковать Вашему другу. Думаю, что и ему еще очень многое предстоит узнать. Его реплики скорее всего свидетельствуют о скрываемой неуверенности в себе, а не об опыте. Ну а в общем постарайтесь стать поближе с ним именно в эмоциональном плане. Тогда возрастет доверие, повится большая терпимость и желание поделиться своими переживаниями, страхами и сомнениями. По- настоящему сближает именно это.