психотерапевт

18:19 24-10-2001 / Кира, обратиться

Моя старшая сеста, ей 41 год, до сих спор спит со своим сыном в одной постеле. Объясняя это тем, что нет денег еще на одну кровать. Но она платит очень большие деньги за платное обучение сына в университете. А ему уже 19 год. Мне кажется, что это очень плохо для него, а у нее наверное психологические проблемы. Она живет без мужа много лет и ни с кем не встречается. Что может означать ее поведение? Мне хочется помочь хотя бы моему племяннику, как я могу это сделать?

Ответы

# 23:32 24-10-2001 not found, обратиться
Тут можно обо многом думать. .. Но психологические проблемы имеются почти наверняка, причем не только у сестры, но и у парня. Но и о том, чтобы проникать в чужую жизнь без спроса тоже задуматься не мешает. Думаю, что начать следует с установления доверительного контакта с племянником. Узнайте, нравятся ли ему девушки, кто его друзья, как он мыслит свою жизнь в будущем. Можно попробовать познакомить его с девушками. Только учтите, что если наши подозрения оправдаются, то не исключено, что Вы можете сильно поссориться с сестрой.