психотерапевт

18:44 02-04-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте,не знаю к кому можно обратиться, надеюсь вы сможете помочь. У меня похоже нарушения психики. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать.
1."разное лицо". Смотрю в одно зеркало, черты лица одни, смотрю в другое - другие. Сначала кажется, что лицо симпатичное и я нравлюсь себе, но в другом зеркале кажется что лицо искаженное,удлиненное, длинные брови, длинный, высокий лоб, искаженная прическа. Тода начинаю причесываться около получаса и ничего не получается. Чувствую себя уродом.Пугаюсь любого своего отображения в стекле авто. Все это напоминает комнату кривых зеркал.
2.Бывают "страшные видения".Перед глазами на секунду мелькает картина: нож режит нож и представляю этот звук, в окне увидел похорон, когда несли мертвого хоронить, на секунду показалось что это меня несут. Становится страшно. Когда вижу оголенный, надутый чей то живот, хочется его чем то проколоть.
3.Бывают опаные мысли. Нес маленького ребенка на руках.спускаясь по лестнице со второго этажа. Появилась мысль кинуть его вниз на землю и посмотреть что с этого получится. Я не хочу таких мыслей.
4.проблемы с родителями. После переезда мы стали жить под Одесой, в селе. Родители перестали держать хозяйство, стло нехватать денег. Перестали интересоваться заработком. Отец спился, теперь и мама почти тоже. Кроме вина их больше ничего сильно не интересует. Если ничего не предпринять, то прийдется смириться с потерей. Что делать.
5.Это всё дало сильное волнение. Как только что то не получается, неприятности, начинаю волноваться так сильно, что начинает болеть голова, сердце страшно стучит, разрывается. Стоит мне вспомнить, подумать о неприятностях, так не смогу заснуть целую ночь. Раньше не хотелось разговаривать и жить вообще, но народные бабки(целители) немного помогли.
У меня одни неприятности, не особо хочется учиться, могут и выгнать с универа. Мне надоело это всё терпеть. Сколько можна. Ссоры с родителями. Отец чаще всегда пьян. Я хочу забыть такие чувства, когда дрался с пьяным отцом, чуть не сломав ему руку, и просил его не пить больше, а он кричал "убей, меня, но я пил, и буду пить" Скажите, как это всё забыть.

Ответы

# 01:36 03-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Описанные вами симптомы, особенно "видения" - это повод для очного обращения к психиатру. И чем скорее, тем лучше.
Я не думаю, что все, что происходит у вас в семье, вам удастся забыть, но когда вы отделитесь от семьи, вам будет проще с этим обходиться. Есть ли у вас возможность джить отдельно?
# 01:36 03-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Описанные вами симптомы, особенно "видения" - это повод для очного обращения к психиатру. И чем скорее, тем лучше.
Я не думаю, что все, что происходит у вас в семье, вам удастся забыть, но когда вы отделитесь от семьи, вам будет проще с этим обходиться. Есть ли у вас возможность жить отдельно?