психотерапевт

23:46 03-04-2009 / ТАТЬЯНА, обратиться

ДОЧЕРИ 16 лет прогулала несколько дней в школе,теперь отказывается ходить вообще,сидит дома у компьютера,жутко агрессивна,с трудом сдержитвает раздраджение или срывается в драку, при разговоре со мной,требует не касаться тем питания(пила слабитеьное,чтобы похудеть),школы ,наших взаимоотношений. Нарушнн сон, но не могу понять из-за компьтера или переживаний. К врачу идти отказывается ,я ходила одна км психологу и психоневрологу, заочно выписали лекарство неулептил
хотела бы получить консультацию о возможных последствиях или ошибках при применении этого препарата( все-таки диагноз заочный)

Ответы

# 00:58 07-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
неулептил - это достаточно серьезный препарат. у врача должны были быть серьезные основания, чтобы его выписать. И такие препараты не выписывают не видя пациента. Так что я думаю, что вам стоит свозить дочь к врачу или вызвать врача на дом, а потом уже принимать решение на счет лекарств.
# 00:22 06-07-2009 Ystuss, обратиться
ТАТЬЯНА,
Дочку перевести на домашнее можно, а насчёт препарата лучше фенибут.