психотерапевт

18:40 07-04-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, принимаю транксен 5mg на ночь, уже 16 дней. Хочу от него отказатся .Посоветуйте как это правильно сделать и без побочек. Если возникнит синдром отмены сколько он может продлится и можно ли его перетерпеть или как-то облегчить?

Ответы

# 19:20 07-04-2009 Аноним, обратиться
Где ж вы его раздобыли,его года два как не выпускают....
# 19:49 07-04-2009 Татьяна, обратиться
У нас в Литве в любой аптеке по рецепту врача! Если его сняли с производства может это плохой препарат? Наверное пора менять психотерапевта!
# 22:25 07-04-2009 Аноним, обратиться
Препарат хороший,самолечением не занимайтесь
# 19:08 08-04-2009 Аноним, обратиться
a ot kuda s litvy?i k kakomu vraciu hodite?ja toze hociu idti vot tolko ne znaju kakoj horosij.ja s klajpedy.
# 19:23 08-04-2009 Татьяна, обратиться
Аноним,
Я из Вильнюса. Если хотите пообщаться пишите на мой e-mail super-tancik@bk.ru.
# 01:17 09-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Синдром отмены может длиться пару недель. Нужно просто медленно снижать дозу. Раз в 3 дня. Сначала принимать по 2,5 мг (половина таблетки), потом, через 3 дня принимать 1,25 таблетки. А потом отменить. Если будет плохое самочувствие после отмены, то можно снимать его симптоматическими средствами. Например, если будут головные боли, то можно принимать анальгетики.
# 01:57 09-08-2011 Иван, обратиться
16 дней по 5 мг. на ночь? Вам никакой синдром отмены не грозит. Принимал 8 месяцев два раза в день по 10 мг. Потом снизил дозу недели на две на 50%. После чего спокойно от него отказался. Просто в сопроводиловках пишут всякое с целью перестраховки. Анальгин принимать не боитесь?