психотерапевт

04:37 09-04-2009 / T.T., обратиться

В каком медучреждении можно вылечить невротическую депрессию?

Ответы

# 12:46 09-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Невротическая депрессия лечится в клиниках неврозов или амбулаторно у психотерапевта. А в каком городе вы живете? Может, я смогу посоветовать вам посоветовать коллегу или сама помочь?
# 17:56 09-04-2009 T.T., обратиться
Я хотел узнать конкретно в какой клинике и(или)психотерапевта. А живу я в Белгороде и здесь меня периодически лечили амбулаторно уже четвертый год,но не вылечили. А клиник неврозов у нас нет. Назначали мне :- амитриптилин,мезапам,эглонил,атаракс,коаксил,феназепам,сонапакс,азафен,реланиум в различных сочетаниях в разных курсах лечения . Некоторые препараты я не переносил из за побочных эффектов(тахикардия,так называемый "синдром неусидчивости" и т.д.)
# 15:30 10-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К сожалению я не знаю никого в Белгороде. Может, коллеги подскажут. Можно еще найти какой-нибудь психологический центр. Вам просто нужен психотерапевт. Писхотерапевты у вас должны быть. Вы ведь знаете причины своей депрессии?