психотерапевт

12:14 13-04-2009 / mistgirl, обратиться

Добрый день!
Работаю в небольшой но престижной компании.
в коллектив пришел новый сотрудник который хочетна мое место.
я же хочу просто спокойно работать.нового сотрудника взяли по "блату",поэтому девушка творит все что хочет при том совершенно красивым образом.руководству такая ситуцая безразлична.
покидать рабочее место не хочу.эта работа приносит мне удовольствие.
проблема в том что человек я очень эмоционнальный,творческий. и из за таких обстоятельств стала агрессивной и злобной,нервной.машину вожу также,раньше ездила тихо мирно.начала принимать деприм,но кроме как сонливости ничего не получила.
а всего лишь нужно спокойствие и прежнее состояние счастья от жизни,хоть как бы меня не подставляли.
хотела попробывать прозак.стоит ли?просто плюс ко всему я стала еще кушать очень в больших количествах.очень жду вашего совета

Ответы

# 13:00 13-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
mistgirl,Здравствуйте! Вы сейчас переживаете сильный стресс. И чтобы ваше состояние снова стало прежним и вы смогли чувствовать состояние счастья от жизни, нужно устранить причину стресса. Естественно невозможно что-то сделать с этой сотрудницей , которая пришла по блату. Но изменить отношение к происходящему и отпустить негативные эмоции возможно. Просто так пить такие таблетки как прозак, я вам бы не советовала. Тем более,что таблетки не решают проблемы, а только временно приглушают или устраняют симптомы. Для этого эффективна психотерапия. В вашем случае можно использовать метод ультракрасткосрочной терапии расстановки, при помощи которого можно быстро (1-3 сеанса) избавиться от негативных эмоций и снова стать счастливой. Если такая помощь понадобится, можете прийти на консультацию. Мой т. 8-916-140-74-55. Хажилина Ирина Ивановна
# 13:05 13-04-2009 mistgirl, обратиться
Я думаю что писать простив ветра -только обрызгвться,а побеждает тот кто терпит и ждет.у меня проблема с тем чтобы не сорваться и не наговорить лишнего