психотерапевт

21:45 26-10-2001 / Яна, обратиться

Моему мужу часто снится что я ему изменяю. .. Вроде он меня с кем- то застаёт или "разоблачает неверную". Смешно конечно, но рассказывая это он на меня так поглядывает - вроде "а неспроста ли мне это снится" Что мне ему ответить или как поступить. .. Меня это уже сердит. Спасибо!

Ответы

# 22:56 26-10-2001 not found, обратиться
Проще всего успокоить. И сказать, что его подозрения беспочвенны. Если же муж начнает ревновать по- настоящему, то это повод подумать о том, счастливы ли Вы этом браке. Жизнь с ревнивцем - сущий ад.
# 05:21 27-10-2001 Аноним, обратиться
Подтверждаю и завидую.
# 22:41 27-10-2001 Серый, обратиться
Чё ж завидовать то, он же ей жизнь вроде как портит? !