психотерапевт

17:54 15-04-2009 / елена, обратиться

у меня депрессия длится больше 3 лет,посещаю психотерапевта,выписал мне препарат вальдоксан.,Помог только на недели две.Сам препарат очень дорогой-1.500руб .принимаю 3мес.сейчас уже не помогает.можно ли его заменить чем нибудь менее дорогим?И для чего назначают психологическое обследование?После обследования врач уже точно будет знать как лечить?

Ответы

# 02:01 16-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все эти вопросы лучше выяснять с вашим лечащим врачом. Психологическое обследование нужно для того, чтобы знать особенности вашей личности. И тогда ему, возможно, будет проще вас лечить. А что касется смены препарата, то нужно это делать под контролем врача. Поговориле с ним об этом. Что мешает?