психотерапевт

20:55 18-04-2009 / лена, обратиться

Мне 37 лет.Вышла замуж в 19,зная что скоро умрет мама, хотела ,чтобы ей было спокойнее.Думала стерпится, слюбиться. Родила девочку, потом хотела мальчика для мужа, но родилась вторая дочь. Муж очень переживал. Брак дал трещину. Все время муж проводил на работе.Выходные так хотелось куда-нибудь отправиться вместе,но он предпочитал отдых дома. Я брала девочек и гуляла с ними одна,чувствовала своё одиночество. Шло время девочки подростали и уже стали свободное время проводить со своими друзьями. Уменя тоже появились приятельницы. И вот одна знакомит меня с мужчиной. Он не похож на мужа сдержан, внимателен, создается впечатление что мы на одной волне. Была великолепная ночь,я в шоке,что такое может быть. Он уезжает, а я как дура немогу его забыть. Было ещё несколько встречь, но инициатива всегда моя. Я не могу врать,развожусь с мужем, старшая остаётся сомной, младшая с мужем. . Встречаясь с мужем я понимаю насколько мы чужие , и жаль детей - они любят нас обоих. На мужчин смотреть не могу, досих пор любллю того,глупо.При последней встрече я призналась что у меня ни кого нет.Он ответил равнодушно:"ну и что?" Я не позвоню -он не позвонит.Я ему не нужна, но крышу сносит и я иду покругу. Связывать свою жизнь с нелюбимым больше не хочу. Секс ради здоровья неприемлю. Как забыть его не знаю. Кажеться все жизнь кончена. Руки опускаются.

Ответы

# 21:16 18-04-2009 ВНН, обратиться
лена, а куда он уезжает? Он женат?
# 21:57 18-04-2009 зуля, обратиться
лена, господи 37 лет а переживания 15илетней девочки!по человечески жалко девчонки у тебя взрослые но ведь им все равно нужна мама -красивая с улыбкой на лице-к кому как не к маме нам идти за советом лаской любовью?Одно могу сказать тебе -ТЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИШЬ!Дурёха скажи спасибо тому мужчине.ведь благодаря ему у вас была великолепная ночь ты теперь знаешь как бывает классно !Люби себя!А сексом не занимаются для здоровья или для исполнения супружеского долга-это продолжение сказки под названием семейная жизнь Ну а если нету такого с мужем -искренне жаль
# 00:32 19-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А чем именно вас привлекает тот мужчина, ради которого вы развелись с мужем?