психотерапевт

03:45 28-10-2001 / Маргарита…, обратиться

Что бы вы могли сказать в нашей ситуации: мой молодой человек часто делает мне больно - сильно обнимает или сжимает руку и т. д. Говорит, что это от того, что очень сильно любит. .. Мне такое обращение не очень нравится, но что делать? Почему он продолжает так делать?

Ответы

# 09:33 28-10-2001 not found, обратиться
Для многих мужчин, особенно молодых, сексуальное желание часто ассоциируется с некоторой агрессивностью. Думаю, что выражением именно этого феномена и является поведение Вашего друга: сила - возбуждает. Обычно в подобных случаях стоит просто тактично обучить "правилам поведения" молодого человека. Но если это не получится, то подумайте о том, чтобы расстаться. Т. к. иногда агрессивность в сексе приобретает чрезмерную выраженность (обычно у эмоционально неустойчивых людей). В таких ситуациях строить совместную жизнь (а не только близкие отношения) бывает затруднительно.