психотерапевт

16:44 20-04-2009 / Татьяна, обратиться

скажите, пожалуйста, какие могут быть психологические причины того что мне постоянно хочется спать. Может начать клонить ко сну прямо посреди дня, или вечером когда еще не время спать, глаза закрываются так что не могу досмотреть интересный фильм. заранее спасибо!

Ответы

# 17:02 20-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна,причины сонливости могут быть разные. Элементарная накопленная к весне усталость или нехватка витаминов...Бессоница ночью. Какой-то пережитый сильный стресс... А что в вашей жизни в последнее время происходило?
-------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,8-916-140-74-55
# 20:27 20-04-2009 Татьяна, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Как раз бессоницы у меня нет! У меня наоборот очень хороший сон! А в жизни у меня последнее время ничего особенного не происходило, была три недели назад в командировке, немного поработала и ушла на больничный, сейчас выписали на работу. Вот и все! Но спать хочется очень. Может из за того, что какое то время я очень много работала, может устала, а теперь есть время ничего не делать на больничном, вот и сплю?
# 20:29 20-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Да, видимо организм компенсирует потраченную энергию