психотерапевт

19:56 21-04-2009 / майя, обратиться

Добрый вечер! Скажите пожалуйста , принимая препарат паксил -поправилась на 6 кг-принимаю год, прбовала пить систему для похудения Турбослим, но так как этот препарат обладает слабительным и мочегонным действием через 3 дня психологическое самочуствие немного ухудшалось- может это связано с быстрым выведением препарата из организма, и еще можно ли попробовать какой нибудь другой препарат?( совместимы ли антидепресанты с БАД для похудения? ).

Ответы

# 01:55 22-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Антидепрессанты, которые вы принимаете через рот точно не совместимы с БАД для похудения, которые имеют слабительный и мочегонный эффект, так как эти пищевые добавки не дают антидепрессанты всасываться. Для того, чтобы стабилизировать вес при приеме паксила, нужно:
1. пойти к тому врачу, который назначил вам это препарат и обсудить с ним эту ситуацию.
2. Пересмотреть свой режим питания и диету. Паксил может немного увеличить аппетит, так что, возможно, понадобится низкокалорийная диета.
3. Дождаться того момента, когда вы вылечите свое основное заболевание, по поводу которого вам назначен паксил, и тогда уже после отмены паксила снижать вес под контролем врача.