психотерапевт

14:53 26-04-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! Я принимаю Сонапакс уже 7 месяцев по 25 мг. 1 р. в день., до этого принимала сперидан 1 год и у меня в последнее время очень ухудшилась память. Не могу вспомнить фамилии многих известных людей, которых всегда хорошо знала, еще заметила, что голова стала пустой, мыслей очень мало. А вчера у меня зазвонил телефон, я взяла трубку, поговорила несколько минут, потом, минут через пять вспомнила, что мне кто-то звонил и не могла вспомнить кто, помню, как шла к телефону, а дальше провал в памяти, правда минут через 10 вспомнила, после активных усилий. На работе уже стали замечать. Я регулярно пью витамины В., не помогает. Можно ли восстановить память?

Ответы

# 15:28 26-04-2009 Ирина, обратиться
Мне 27 лет.
# 01:01 27-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А по поводу какого заболевания вы принимаете сонопакс? Вам стоит сказать о своем состоянии с тем врачом, который назначил вам это препарат.