психотерапевт

07:00 30-10-2001 / Артем, обратиться

Здравствуйте! У меня грядет в скором времени защита диссертации. Какие можно применять препараты, чтобы снизить волнение и в то же время не притупляющие умственные способности.

Ответы

# 07:33 30-10-2001 Сергей И Б12912…, обратиться
Прочитайте пожалуйста мои немного нескладные рекомендации- ниже- noname , по учету различных факторов, и объективно- субъективных решений своей проблемы, главное- сохранение баланса нейро- гуморальной регуляции организма , осознание всего этого должно привести вас в равновесие, попробуйте так же медитативную практику.
# 17:31 30-10-2001 Аноним, обратиться
Водочки прими болезный))))))))))))
# 00:57 31-10-2001 not found, обратиться
Атаракс (но начинать надо за 2- 3 недели до защиты, т. к. первую неделю бывает сонливость, которая потом проходит).