психотерапевт

20:58 30-04-2009 / Ekaterina, обратиться

Здравствуйте. Я очень переживаю. Сегодня моя начальница перебрала со спиртным и высказала мне, что я медленно работаю, и вообще ей такой работник не нужен, она и без меня обойдется. До этого момента, как мне казалось, у нас были хорошие отношения, я ей ни в чем не отказывала. Как известно сейчас в стране кризис и остаться без работы хуже не куда. Чувствую, что буду переживать все выходные. Как мне кажется, может у нее есть претендент на мое место. Как разрулить эту ситуацию я не знаю. Что можно выпить из успокоительного?

Ответы

# 00:33 01-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вам надо подождать до понедельника и посмотреть что будет. За выходные, когда вы будете переживать, ничего не изменится. А в понедельник придете на работу и посмотрите, какова ситуация.
# 00:47 01-05-2009 Ekaterina, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, да я даже спать не могу, все ведь хорошо было до этого момента. Неуже ли люди такими лицемерными бывают? И даж сегодня я ей помогла интернет настроить, хотя это не моя работа. Мне 25 лет и я до сих пор ничего видно не понимаю в отношениях между людьми.
# 01:03 01-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ооо. Люди бывают очень разные. И лицемерные тоже.
# 01:17 01-05-2009 Ekaterina, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, кстати она вчера только мне сказала, как я так быстро расчет сделала. В общем медленно работаю-это была только отговорка. И таких отговорок, особенно перед директором на счет меня будет много впереди скорей всего. Она видно хочет полного приклонения, весь вечер она просила меня, что б я ей воды принесла, я ей несколько раз приносила. И что то в моем поведении видно показалось ей, что я может быть жестом каким то полностью ей не подчинилась. Но что теперь на коленях перед ней ползать, чтобы не потерять работу в кризис?
# 01:58 20-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему бы просто ни отстаивать свои позиции спокойно. Без наездов и без приклонения?