психотерапевт

14:56 03-05-2009 / Аноним, обратиться

Каждая болезнь имеет причину. Слышала, что психотерапевты могут выявить эту причину. И когда она будет решена, то с болезнью справиться гораздо легче. Так ли это? Мой диагноз у гематолога: имунная цитопения, у гемапотолога : гепатит С Что посоветуете?

Ответы

# 21:35 03-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну да, есть такая теория. Причину выяснить можно. Иногда она и так понятна. А для чего вы хотите выяснить причину? И какого совета вы бы хотели от психотерапевта?
# 12:37 04-05-2009 Аноним, обратиться
Причину выяснить хочу, так как говорят справиться легче с недугом. Совет - может быть есть какие-то методики или еще что-то для избавления от болезни. Врачи лечат медикаментами, но есть техники в помощь, и , думаю, что они эффективны, только какие. Я ищу решение моей проблемы.
# 03:25 07-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы думаете на счет очного посещения психотерапевта? Психотерапия - это как раз не лекарства, а способы, анализ, различные техники.