психотерапевт

19:40 30-10-2001 / Elena, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня довольно странная проблема. Довольно часто по ночам снятся кошмары. Я заметила, что это бывает в те ночи, когда муж во сне меня не обнимает. Хотя, когда по каким- либо причинам его рядом нет, я сплю спокойно. Просила мужа меня обнимать каждую ночь. Он старается это делать, но не всегда - говорит что со мной что- то не так. Как мне быть?

Ответы

# 01:20 31-10-2001 not found, обратиться
Могу предположить, что Вы не очень самостоятельный человек и/ или в отношениях мужем ведете себя по- детски. Сны такого рода обычно свидетельствуют о неудовлетворенности своим положением. Значит, надо что- то в себе менять. Но, вот, что, сказать заочно очень трудно.
# 11:25 10-11-2001 Elena, обратиться
Спасибо большое за ответ.
По мнению окружающих, я довольно самостоятельна по жизни. Может, мне как- то изменить свою политику по отношению к мужу? Как можно определить, что нужно в себе изменить для этого?