психотерапевт

22:24 06-05-2009 / Ульяна, обратиться

Я принимаю препарат "рексетин" уже 3 года. Хртелось бы знать, даёт ли он какие-нибудь осложнения и так ли он безвреден,как говорит мой врач?

Ответы

# 22:57 06-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю, что именно говорит ваш врач, но я знаю, что такие препараты как рексетин рассчитаны на длительное применение, а значит у них минимум побочных эффектов. Если вас ничто не волнует в вашем состоянии, то не стоит волноваться. А волнение за свое здоровье - это, скорее всего, симптом вашего основного заболевания, по поводу которго вы принимаете рексетин.
# 23:47 06-05-2009 Ульяна, обратиться
Рексетин я принимаю от ВСД,но состояние у меня далеко не всегда хорошее. Часто случаются приступы тахикардии и сильной слабости. Обращалась ко многим врачам,но существенных изменений нет. Сейчас советуют принимать фезам, ноотропил и когитум. Что Вы можете посоветовать?
# 02:50 07-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы думаете на счет психотерапии? Она была в вашей практике? Или только медикаментозное лечение?
# 15:07 07-05-2009 Ульяна, обратиться
Сложно сказать,уже немного общалась с психотерапевтом,но результатов это не принесло.Возможно,дело в некомпетентности врача.
Так что Вы можете сказать по поводу перечисленных мною препаратов?
# 01:28 20-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем состояло лечение у психотерапевта?

Я не занимаюсь подбором лекарств через интернет. Это некоррктно.