психотерапевт

14:22 08-05-2009 / Владимир…, обратиться

...Он все больше отдаляется от окружающих, у него отмечается значительный спад активности и инициативности, плохая память, ощущение страха, плаксивость, быстрая утомляемость, слабость, непереносимость физических и психических нагрузок, головные боли, головокружения, дрожание рук, внутренняя дрожь, эмоциональная лабильность, ощущение подавленности, дежавю... Психотерапевт назначил принимать Карбалекс (Карбамазепин). Все плохо, не помогает этот препарат. Посмотрите электроэнцефалограмму и скажите в чем дело и что мне принимать? Электроэнцефалограмма и картирование [url=http://s61.radikal.ru/i174/0905/0b/5d487ae2325f.jpg][img]http://s61.radikal.ru/i174/0905/0b/5d487ae2325ft.jpg[/img][/url]

Ответы

# 16:13 08-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Электроэнцефалограмму лучше покажите неврологу. Это будет эффективнее. Если вам плохо помогает тот препарат, который ван назначил специалист, то вам стоит посетить этого специалиста еще раз.