психотерапевт

08:23 10-05-2009 / Просто человек.…, обратиться

Здравствуйте.
Мне 17 лет. Учусь в школе. По жизни рассеяный и забывчивый. Но в последнее время это стало проявляться слишком сильно. В школе я сонный, не могу сосредоточится на учебе, постоянно забываю что мне нужно сделать и тп. Голова вообще "не варит". Раздражительности нету. Мне посоветовали фенотропил или более дешевый пирацетам. Что вы посоветуете?

Ответы

# 23:25 10-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Из этих двух лучше фенотропил. Но смотрите по деньгам.
# 10:34 05-06-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте!
Ответьте мне пожалуйста, можно ли применять фенотропил и грандаксин вместе? Мой психотерапевт прописал мне грандаксин уже более двух лет назад, мое состояние постепенно улучшалось (у меня невроз с навязчивостями)... В последнее время, как мне показалось, наконец стали наступать счастливые дни в моей жизни... На протяжении всего времени мы занимаемся психотерапией.
несколько дней назад он предложил заменить грандаксин на фенотропил. После замены препарата мне кажется, что я стала опять очень тревожной, и навязчивости усилились( может это связано с отзывами различного характера в интернете, т.к. от мнительности я еще не совсем избавилась). Конечно я доверяю своему доктору, НО! Всё же хочется услышать и другое мнение.
Спасибо!