психотерапевт

01:35 17-05-2009 / Ася, обратиться

Недавно прочитала про невроз истерии, у меня все признаки. Я не могу ни с кем завести нормальные отношения, постоянно одна. я пыталась перебороть себя, но не вышло, обращалась к психологу, но ничего не изменилось. Внутри такая пустота... Что мне делать???

Ответы

# 18:52 17-05-2009 Аноним, обратиться
А почему именно истерия? Может неврастения. Вот у меня - астенический невроз. Утомляет и раздражает все. Тоже один сижу. Вы к психиатру сходите, пусть антидепрессант выпишет какой-нить. Вдруг поможет.
# 20:44 17-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сколько вам лет? Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, как вам не удалось завести ни с кем отношения.
# 02:06 18-05-2009 Ася, обратиться
Мне 20 лет. На меня довольно часто обращают внимание, но в основном, когда я понимаю, что нравлюсь - меня начинает раздражать человек, я быстро нахожу 1000 недостатков... У меня из всех попыток получилось только два раза встречаться: в первом случае меня бросили, а во втором я сама, потому что он млачше меня на 4 года. Я не подпускаю к себе никого, но иногда некоторые пытались затащить меня в постель, а я доводила этих "самцов" до предела и в последний момент убегала! Я все жду нормальных отношений, вечно мне что-то не нравится, а если наконец все устраивает, то либо у него уже есть девушка, либо я ему не нравлюсь. Это моя история в кратце...
# 15:10 18-05-2009 Аноним, обратиться
Гыгыгы. Динамщица, значит, подлая... ну ну... чтоб тебя еще раз бросили. И еще. И чтоб тебе было, как и всем, - как аукнется, так и откликнется.
# 16:14 18-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, то, что вы описываете - это нормальный процесс выбора. С кем-то встречаетесь, с кем-то нет. Кому-то вы не подхлдите, а кто-то вам не подходит. Если вы не готовы вступать в сексуальные отношения, то не вступаете. А если готовы, то вступаете. Что вас в этом так волнует?
# 23:20 18-05-2009 Ася, обратиться
Аноним,
да я такая, а самое ужасное, что изменить это не могу!!!
# 23:23 18-05-2009 Ася, обратиться
Меня волнует то, что я останусь одна! Так называемая старая дева, ждущая идеального мужчину... Такую судьбу мне давно предсказали мои родные и друзья... Я боюсь одиночества!
# 11:20 19-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А от кого зависит ваша судьба? Разве от предсказалия родных и друзей?