психотерапевт

12:26 02-11-2001 / Ирма, обратиться

Подскажите, куда можно обратиться за помощью. Мужчина за 50, в последние годы имеет болезненное пристрастие к игровым автоматам. В порыве азарта спускает там большие суммы - не только свои, но и ближайших членов семьи. Потом кается, просит прощения, обещает завязать, обходит автоматы стороной какое- то время. Проходит несколько месяцев - и снова огромные траты. Увещевания помогают ненадолго. В обычном состоянии - разумно рассуждает, со всем соглашается, но прямо как приступ находит и он перестает себя контролировать. Помогите!

Ответы

# 22:27 02-11-2001 not found, обратиться
Обращаться следует к психотерапевту. Например, 397- 01- 62. Но случаи такие - непростые. И на работу придется затратить определенное время.