психотерапевт

18:04 20-05-2009 / НАТАША, обратиться

Здравствуйте!!!У меня вот какая проблема-болезней очень много(сахарный диабет 1 типа вегетососудистая дистония ЦВБ энцефолопатия 2 степени )и вот поставили паническое расстройство.Но дело всё в том что оно идёт не просто так-у меня сводит всю левую сторону(от ног до рук)до такой степени что идут судороги которые можно остановить только сибазоном(а начинается всё с того что сначала повышается давление а потом идёт очень сильное сердцебиение).И практически невозможно дышать.Я принимаю алпрозолам и паксил-но толку нет.Подскажите пожалуйста что делать(а ещё феналепсин принимаю-послеродовая эпилепсия у меня).Заранее спасибо.

Ответы

# 22:49 20-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сахарный диабет у вас оккорректирован? Возможно, судороги - это эго осложнения.
# 13:45 21-05-2009 НАТАША, обратиться
Ещё раз здравствуйте!Сейчас сахар у меня идёт в норме-первый приступ таких судорог был когда мне вырезали желчный пузырь и при удалении трубки через неделю после операции произошёл такой спазм.Потом вроде всё отошло и ничего не было-а дальше эти спазмы пошли каждый день и снимали их исключительно сибазоном.Но я ведь сейчас принимаю таблетки.Может нужны таблетки сильнее?А пульс очень часто идёт под100 и тремор рук постоянно.Спасибо за помощь!!!
# 02:22 28-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вам нужны не таблетки сильнее, а психотерапия, которая поможет вам самостоятельно научиться успокаиваться. Что вы думаете об этом?
# 12:57 28-05-2009 НАТАША, обратиться
А вы не подскажите-к кому это надо обращаться?
# 01:54 08-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каком городе вы живете?
# 16:56 11-06-2009 НАТАША, обратиться
Я живу в Гатчине Ленинградской области
# 18:27 29-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, я работаю в Петербурге и буду готова вам помочь, если вы готовы ездить с Питер. Или попробую поискать коллег в Гатчине. Но не обещаю, что найду. Что Вы думаете по этому поводу?
# 23:08 29-06-2009 НАТАША, обратиться
спасибо вам огромное!!!вот сейчас я отказалась от алпрозолама и перешла на атаракс-как вы считаете-они имеют одинаковое действие или нет?заранее спасибо!!!
# 14:01 15-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не одинаковое, но похожее.
# 23:23 15-07-2009 НАТАША, обратиться
огромное Вам спасибо за всё!!!