психотерапевт

14:54 04-11-2001 / Рая, обратиться

Уважаемый доктор, мне 20 лет, я встречаюсь 1, 5 года с мужчиной, который старше меня на 13 лет(это меня мучает так это нестандартно, не как у сверстниц), он не женат и не был. Он говорит, что любит меня, я его не люблю, отношусь как к другу, первоначально я его просто жалела, так как по его рассказу у него не складывается личная жизнь, его все бросают, хотя он не имеет пагубных привычек. Мне хотелось бы, чтобы на его месте был молодой человек, который был моим сверстником(у меня в голове сложился такой стереотип) и которого бы я любила. Но попытаться завязать новые отношения я не могу, так не могу бросить теперешнего партнера из- за того что у меня возникла к нему привязанность. У нас разные темпераменты, отношение к жизни, любви. Имеющиеся отношения меня не устраивают, но изменить что- либо я тоже не в силах. Как мне быть?

Ответы

# 02:54 05-11-2001 Аноним, обратиться
brosat' ego
# 10:22 05-11-2001 not found, обратиться
Это зависит от Вас. Обычно отношения такого рода, как Вы описываете, воспроизводят психологический аспект отношений дочери и отца. М. б. в Вашем прошлом имелись "созвучные" переживания? Если это так, вспомните, как Вы их преодлевали в прошлом. То, что стоит поискать сверстника, это - однозначно. Ну, а жалость - хорошее чувство, но когда в меру.