психотерапевт

17:00 01-06-2009 / Александр…, обратиться

Здраствуйте!
Занимаюсь с психологом по решению множественных жизненых моментов!
но у меня постоянная дрожь в руках и и немного переходящая дрожь на
разные части тела. Пил лекарства "сонопакс" и "сезам" по рецепту,
пил 3 дня очень сильные таблетки--ходил как во сне, больше не стал,
но дрожь сняли они. Так вот. Сейчас при занятиях с психологом состояние
меняется постоянно, то отличное то плохое,а дрожь в руках не проходит.
Пить ли те таблетки или нет??

Ответы

# 18:11 01-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А кто вам назначил сонопакс?
# 18:16 01-06-2009 Александр…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Врачи в у которых стою на учете в диспансере. Мне 24 года, к ним обращался редко, в основном с дрожью в руках, на учете стою с детства.
# 22:00 01-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что это нужно выяснять у тех врачей, которые назначила вам сонопакс. Сможете к ним сходить?
# 12:54 02-06-2009 Александр…, обратиться
Нет, сейчас нет возможности к ним сходить, но мне кажется они снова выпишут эти таблетки и только. Новапосит, элеуторокок не помогает!
А те очень сильные, и приобрести то их не могу--рецепт не получить.
Что еще можете посоветовать?
# 16:24 02-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если препараты очень сильные для вас, то нужно пойти в специалисту, который их вам выписал, и сказать об этом. А то, что вам кажется, что сделает специалист - это только догадки, которые к реальности не имеют отношения. Возможно, доза, которую вам назначили была слишком велика и нужно ее уменьшить. Но в любом случае нужно обратиться к врачу очно.