психотерапевт

15:48 02-06-2009 / Виктор, обратиться

Подскажите пожалуйста как избавиться от мастурбации навязчивой? По 5 часов в день мастурбирую и не могу остановиться. И скажется ли это на моей сексуальной функции в будущем? мне 19 лет. мастурбирую лет с 6

Ответы

# 16:11 02-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в какие именно моменты вы начинаете мастурбировать? Как вы начали это делать в детстве? Расскажите побольше.
# 12:02 03-06-2009 Виктор, обратиться
Да в любые просто начинаю и все не могу без этого. не помню как начал но еще в садике делал это
# 15:47 04-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие отношения у вас были в детстве с родителями? И как вам было в садике? Комфортно ли было? Что происходит за секунду до того как вы начинаете мастурбировать? Что чувствуете за секунду до этого?
# 17:16 05-06-2009 Виктор, обратиться
Да нормальные отношения и в садике тже было. ничего не происходит за секунду
# 03:41 07-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вообще ничего не происходит? А какие еще способы получения удовольствия есть в вашей жизни?
А что вы думаете на счет очного посещения психотерапевта? Будет сложно разобраться в этом через интернет.