психотерапевт

17:27 02-06-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте мне 20 лет боюсь садиться в любой транспорт все началось с того что в январе 2008 у меня было воспаление гастрита врачи поставили диагноз хронический гастродеоденит + полипы желчного пузыря. как только я сожусь в какой либо транспорт у меня начинаетца головокружение, учашаетса сердцебиение, тошнота и обессиливание. мне грозит военкомат а я даже доехать до него не могу приходтса везде пешком. помогите что делать?

Ответы

# 17:41 02-06-2009 Евгений, обратиться
вот накопал определение болезни но вот как с ней боротца и к кому обращатца?
Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР)
# 22:43 02-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, похоже на панические атаки. А давно такое с вами? Как это началось? Если у вас панические атаки, то вам с едва ли возьмут в армию.