психотерапевт

22:38 02-06-2009 / елена, обратиться

принимаю коаксил 2 мес.от депрессии.начались проблемы с желудком-газообразование,вздутие.купила релцер.В инструкции написано,что препарат может абсорбировать некоторые лекарственные ср-ва.нормально ли будут взаимодействовать Релцер и коаксил?или лучше подобрать что нибудь другое?

Ответы

# 23:03 02-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если все препараты липа релцера абсорбируют другие лекарства. Так что вам просто нужно разнести прием этих препаратов по времени. Коаксил утром, а релцер во второй половине дня.
# 23:28 02-06-2009 елена, обратиться
У меня прием коаксила 3 разав день утро день вечер.перед сном тогда принимать Релцер?и сколько времени должно пройти между приемами?
# 23:57 02-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
доллжно пройти 3-4 часа между коаксилом и рецлером.