психотерапевт

20:48 03-06-2009 / ASV, обратиться

здраствуйте у меня такая ПРОБЛЕМА
у матери психическое заболевание с повторами 1 или 2 раз в год
при котором резкое начало ( вспоминает прошлое, другое очень быстро забывает ,, причём начинается с того что ночами она начинает плохо спать или вообще не спит чего то там ищет , днём чего то доказывает, говорит всякую ,,, )
эта болезнь уже 5 или 6 лет и с каждым годом хуже и хуже .После выписки назначали (в последний раз АМИТРИПТИЛИН , Сонапакс, 1раз в месяц Галлоперидол и еще Тизерцын ) . В этот раз уже 3-й месяц лежит в наблюдалке но поступила в больницу она вроде в лучшем виде чем сейчас
врачи говорят что- то органическое разрушение
можно ли её забрать из больницы и показать другим врачам и как это сделать и стоит ли? за совет зарание СПАСИБО!

Ответы

# 22:33 03-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ASV, органическое нарушение,а не разрушение. А до больницы она где наблюдалась? У нее есть лечащий врач? Вам стоит с ним проконсультироваться. Заочно сложно сказать, что происходит с вашей мамой. Думаю -вариант, договориться, чтобы врача пустили к ней в больницу. И с ним решить, как лучше поступить
# 23:39 06-06-2009 ASV, обратиться
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
# 23:08 07-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ASV,пожалуйста