психотерапевт

12:18 04-06-2009 / natalie, обратиться

zdravstvuyte doktor! vot uje 3 goda stadau ot paniheskih atak,prichem voznikaut oni vnezapno i v osnovnom v bez prichini.sluchautsa v transporte,v magazine,pered vihodom iz doma. nahinaut tryastis ruki,v glazah temneet,serdze kolotitsya i kak bi sjimaetsa. vrach naznachil preparat "temesta"(lorazepam).no mne on ne podoshel:panika prekratilas,zato vozniklo takoe rasdrojenie,i smenena nastroeniy s agressivnogo(vse besit) do glubokoy depressii(hochetsya plakat,toska,ugnetennost).brosila prinimat temestu cherez 3 nedeli tk vdobavok ko vsemu nachali vipodat volosi(a v instrukzii skazano chto eto odin iz pobochnih effektov).seychas mne naznachili antidepressant "deanxit",i ya bi hotela bi sprosit u vas chto eto za preparat i ne budet li takogo koshmara kak vo vremya primeneniya temesti? zaranee spasibo!

Ответы

# 14:53 04-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Реакция на антидепрессанты сугубо индивидуальна. Так что вам надо будет просто следить за своим состоянием когда начнете принимать новый препарат.